Директор российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин назвал заблуждением западных политиков мысль, что всем миром можно управлять из одного центра — Вашингтона.
Читайте о мировых событиях первыми!
Директор российской Службы внешней разведки Сергей Нарышкин назвал заблуждением западных политиков мысль, что всем миром можно управлять из одного центра — Вашингтона.