Глава Сургута Вадим Шувалов заразился коронавирусной инфекцией и помещен в Сургутскую окружную клиническую больницу. Об этом он сообщил у себя в аккаунте в Instagram.
Читайте о мировых событиях первыми!
Глава Сургута Вадим Шувалов заразился коронавирусной инфекцией и помещен в Сургутскую окружную клиническую больницу. Об этом он сообщил у себя в аккаунте в Instagram.